ВФСК ГТО

16 октября 2019 года состоялся муниципальный физкультурно-спортивный фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся и работников образовательных организаций Мещовского района в возрасте от 13 до 69 лет. Мещовская школа выставила две команды, состоявшие из педагогов и учащихся. Команда 1 заняла 1 место, команда 2 - 4. Поздравляем! Подробности и фото во вложении

 

В соревнованиях приняли участие 58 человек из 6общеобразовательных школ Мещовского района.

Количество участников по возрастным ступеням ГТО:

4 ступень (13-15 лет): 19 юношей и 7 девушек;

5 ступень (16-17 лет): 6 юношей и 3 девушки;

6 ступень (18-29 лет): 2 женщины;

7 ступень (30-39 лет): 1 мужчина и 6 женщин;

8 ступень (40-49 лет): 2 мужчин и 8 женщин;

9 ступень (50-59 лет): 3 женщин;

10 ступень (60-69 лет): 1 мужчина и 1 женщина.

 

 

В личном зачете победителями и призерами в своих ступенях стали:

4 ступень (юноши) – 1 место – Максимов Максим (Домашовская СОШ, 307 очков)

                                     2 место – Минаков Степан (Домашовская СОШ, 282 очка)

        3 место –Топчин Михаил (МещовскаяСОШ-1, 277 очков)

4 ступень (девушки) – 1 место – Черепова Анна (Кудринская СОШ, 241 очко)

                                       2 место – Илюхина Диана (ПокровскаяООШ, 241 очко)

                                      3 место – Миронова Надежда (Мещовская СОШ-1, 237 очков)

5 ступень (юноши) – 1 место – Паничкин Андрей (Мещовская СОШ-2, 277 очков)

                                     2 место – Редько Артем (Мещовская СОШ-2, 259 очков)

                         3 место –КурбоновФариджон (ООШ п. Молодежный, 243 очка)

5 ступень (девушки) – 1 место – ГоданюкЕлена (Мещовская СОШ-2, 262 очка)

                                       2 место – Рябова Ольга (Покровская ООШ, 206 очков)

                                    3 место – Карягина Анастасия (Мещовская СОШ-2, 161 очко)

6-8 ступень (мужчины) - 1 место – Лобанов Владимир Алекссевич (Мещовская СОШ-1, 392 очка)

                                           2 место – Алексеев Олег Сергеевич (Домашовская СОШ, 277 очков)

                                           3 место – Масютин Геннадий Алексеевич (Покровская ООШ, 269 очков)

6-8 ступень (женщины) – 1 место – БарабановаСнежаннаМаирбековна (Домашовская СОШ, 299очков)

2 место - Рыбакова Надежда Владимировна (Алешинская ООШ, 260 очков)

 3 место – Умнова Татьяна Саликовна (Мещовская СОШ-1, 251 очко)

9-10 ступень (мужчины) – 1 место – Маркин Евгений Дмитриевич (Кудринская СОШ, 224 очка)

9-10 ступень (женщины) – 1 место – Титкова Наталья Викторовна (Мещовская СОШ, 234 очка)

                                              2 место – Моськина Галина Викторовна (Мещовская СОШ-1, 192 очка)

                                              3 место – Тарасова Галина Михайловна (ООШ п. Молодежный, 167 очков)

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Мещовская СОШ-1 – 2147 очков

2 место –– Домашовская СОШ - 2090 очков

3 место – Покровская ООШ – 1791 очко

4 место – Мещовская СОШ-2 – 1732 очка

5 место – ООШ п. Молодежный – 1682 очка

6 место – Алешинская ООШ – 1607 очков

7 место - Кудринская СОШ – 1505 очков

 

Все победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами, команде - победителю также вручили кубок.