Соревнования по русским шашкам

 С 1 февраля по 20 февраля 2017 года были проведены соревнования по русским шашкам, посвящённые Дню защитника Отечества, среди мальчиков 5 – 11 классов по трём группам.  

 

 

 

 

 

 

      В предварительных соревнованиях, проводившихся по классам,  приняли участие  44 учащихся:

      в 1-й группе     – 5 - 6  классы  –   18; 

      во 2-й группе   – 7 - 8  классы  –   12;

      в 3-й группе      – 9 - 11 классы –   14 .

 В финальных соревнованиях по группам приняли участие 24 учащихся – по 2 человека, занявшие 1 – 2 места в своих классах.

 Победителями и призёрами соревнований стали:

1 группа       – 5 - 6  классы:      I  место – Топчин М.

     II  место – Бушуев И.

    III  место – Дуванов И.  

2 группа       – 7 - 8  классы –   I  место – Лентицкий Д..

     II  место – Углянцев М.

    III  место – Гладенин И.  

3 группа       – 9 – 11классы –  I  место – Бобров И.

   II  место – Сукочев Я.

  III  место – Бабанин В.  

Среди девочек соревнования проводились с 18 февраля по 6 марта в честь международного женского дня 8 марта:

В предварительных соревнованиях, проводившихся по классам,  приняли участие 51   учащихся:

      в 1-й группе     – 5 - 6  классы –   22;

      во 2-й группе    – 7 - 8  классы –  16;

      в 3-й группе      – 9 – 11классы – 13 .

     В предварительных соревнованиях среди девочек не приняли участие учащиеся 7 Б, 8 Б и 10 классов.

     В финальных соревнованиях по группам приняли участие по 8 человек.

     Победителями и призёрами соревнований стали:

1 группа       – 5 - 6  классы:      I  место – Дудунина Ю.

     II  место – Пасечная А.

    III  место – Калачёва Д.

2 группа       – 7 - 8  классы –   I  место –  Кузиматова Н.

     II  место – Лукьянова Ж.

    III  место – Зазулина Э.

3 группа       – 9 – 11классы –  I  место –  Каплина Ю.

     II  место – Шевченко А.

    III  место –  Широкова В.

    Всего в соревнованиях приняли участие 95 учащихся 5 – 9 классов.

 

Судья соревнований - Н.В. Иванов